Новые лифты устанавливают для жителей Коммунарки

26.05.2017 17:46 Капремонт
Новые лифты устанавливают для жителей Коммунарки
Фото: Елизавета Земченкова.

Жители сразу двух многоквартирных домов на территории поселка Коммунарка уже в скором времени получат возможность пользоваться новыми, чистыми и безопасными лифтами. Речь идет о домах №13 и №14, где специалисты подрядной организации уже вовсю развернули необходимые работы.

Работы осуществляются в рамках реализации столичной программы капитального ремонта объектов жилого фонда. Поставку лифтового оборудования осуществляет Щербинский лифтовый завод.

В администрации поселения Сосенское отмечают, что первыми новые лифты получат жители дома №13. Сначала пройдет замена грузового лифта, после чего поменяют и пассажирский лифт. За счет последовательности замены уровень дискомфорта для жильцов окажется минимальным.

Для дома №14 планируется заменить только пассажирский лифт, в то время как замена грузового лифта будет произведена в 2018-м году.

Отметим, что в рамках указанной программы капремонта в течение 2016-го года были полностью отремонтированы дома №1 и №2, расположенные в поселке Коммунарка. Внушительный перечень работ запланирован соответствующими службами и на нынешний год.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, капитальный ремонт, Региональная программа капремонта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: