Капремонт жилого фонда продолжается в Сосенском

05.06.2017 17:27 Капремонт
Капремонт жилого фонда продолжается в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское продолжается работа по выполнению муниципальной программы капитального ремонта жилого и нежилого фонда, предусматривающей, в том числе, капитальный ремонт инженерных сетей в жилых домах. Работы проводятся в подвалах и на чердаках многоквартирных домов.

Работы носят комплексный характер. Специалисты подрядной организации приводят в порядок системы холодного и горячего водоснабжения, отопительную и канализационную системы. В настоящее время работы полным ходом идут в трех домах. В поселке Коммунарка в порядок приводят дома №13 и №14, а в поселке Газопровод работы ведутся в доме №15.

В целом же планы администрации на 2017 год предполагают выполнение работ в полном объеме в десяти домах. Сотрудники подрядной организации стремятся выполнить поставленную задачу в максимально короткие сроки, чтобы не доставлять жильцам лишних неудобств.

Одновременно в Сосенском ведется ремонт подъездов. В настоящее время ремонтные работы проводятся в поселке Газопровод в доме №18. Пока рабочие наводят красоту в корпусе №1, а после завершения работ переключатся на корпуса №2 и №3.

Все работы финансируются за счет средств муниципального бюджета.


Теги: Сосенское, капремонт, инженерные системы, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: