В поселении Сосенское провели работы по наладке температурно-влажностного режима чердаков

06.06.2017 18:50 Капремонт
В поселении Сосенское провели работы по наладке температурно-влажностного режима чердаков
Фото архивное

В администрации поселения Сосенское сообщили, что на чердаках многоквартирных домов поселения проходят работы по регулированию температурно-влажностного режима. Данные работы проводятся во исполнение поручения заместителя Мэра Москвы Петра Бирюкова.

Перед непосредственным проведением работ было выполнено обследование чердачных помещений многоквартирного жилфонда с целью выявления случаев несоответствия температурно-влажностного режима. В результате проверки был подготовлен и утвержден список объектов, а также график и состав работ, которые требуется провести в их отношении.

В домах №101-104 поселка Коммунарка работы уже проведены, в частности, было выполнено восстановление утеплителя, ремонт переходных мостов, обработка огнебиозащитой деревянных конструкций. Осуществлять приемку работ будет Мосжилинспекция

Согласно списку домов и графику работ до 1 сентября 2017 года в поселке Коммунарка осталось выполнить работы в шести многоквартирных домах, а в поселке Газопровод в трех многоквартирных домах.

В отделе Администрации по эксплуатации жилого фонда и взаимодействию с управляющими организациями поселения Сосенское уточнили, что работы финансируются из бюджета поселения.


Теги: Сосенское, жилой фонд, администрация поселения Сосенское, температурно-влажностный режим, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: