В поселке Газопровод в одном из домов заменят лифты

22.06.2017 18:35 Капремонт
В поселке Газопровод в одном из домов заменят лифты
Фото архивное.

В ближайшее время в поселке Газопровод в доме №16 планируется приступить к проведению плановых работ по установке нового лифтового оборудования.

Информацией об этом поделились представители администрации поселения, курирующие вопросы эксплуатации объектов жилого фонда.

Новые лифты планируется установить во всех трех подъездах многоквартирного дома. Выполнение работ осуществляется в рамках программы капремонта, имеющей региональный масштаб.

В администрации отмечают, что уже полностью подготовлена и подписана необходимая документация, и в ближайшее время монтажники приступят непосредственно к выполнению работ. Существующие лифты эксплуатируются длительное время, и степень их износа довольно высокая. Новое оборудование обеспечит значительно большее удобство пользования и степень надежности.

Необходимо отметить, что в прошлом году в поселении Сосенское были осуществлены работы по капитальному ремонту двух домов в поселке Коммунарка – №1 и №2. Мероприятия выполнялись также в рамках Региональной программы капитального ремонта города Москвы.


Теги: Сосенское, капремонт, Региональная программа капремонта, замена лифтов, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: