Капитальный ремонт жилья стартовал в Щербинке

26.06.2017 18:35 Капремонт
Капитальный ремонт жилья стартовал в Щербинке
Фото архивное

В администрации городского округа Щербинка объявили о старте масштабной программы проведения капремонта жилья. В общей сложности представители подрядных организаций и управляющих компаний приступили к выполнению работ по 21 адресу.

В сообщении говорится, что в первую очередь работы начались с обновления инженерных коммуникаций. В частности, ремонтируются и заменяются теплосети, водопроводные и канализационные трубы. Позднее будут начаты работы по обновлению газового оборудования в жилых домах.

Среди адресов, где работы ведутся наиболее быстрыми темпами, выступают дома №3б и №3в по улице Симферопольская, дома №7 и №8 по улице Вишневая, дома №2 и №6 по улице Люблинская и ряд других.

В полном объеме работы по капитальному ремонту должны завершить в ноябре, но все этапы, оказывающие влияние на системы жизнеобеспечения в условиях осенне-зимнего периода, будут проведены раньше, до начала отопительного периода.

Необходимо отметить, что аналогичные работы в настоящее время активно развернулись и в жилых домах других поселений административного округа.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Капитальный ремонт, Щербинка, жилье
Поделиться:

Связанные новости: