В одном из домов Сосенского устранили неполадки лифта

06.07.2017 16:38 Капремонт
В одном из домов Сосенского устранили неполадки лифта
Фото архивное

В администрации поселения Сосенского отчитались о выполнении работ по наладке лифтового оборудования в одном из многоквартирных жилых домов жилого комплекса «Гарден парк». Речь идет о доме №19 корпус 1 по улице Фитаревской.

Жильцы данного дома ранее несколько раз обращались в администрацию с жалобами на посторонние шумы, наблюдающиеся в работе лифта в их доме, и просили провести его проверку на предмет неисправностей.

В сообщении говорится, что сотрудники управляющей компании совместно со специализированной организацией выявили первопричину данного шума, и устранили его. Теперь по уровню шумности лифт полностью соответствует существующим стандартам и требованиям.

Отметим, что в поселении одновременно продолжается реализация программы по замене лифтов, имеющих высокую степень износа. Так работы по установке полностью новых лифтов начались в доме №16 поселка Газопровод. Заменить предполагается все три лифта в подъездах дома. Финансовое обеспечение замены реализуется в рамках Региональной программы капремонта объектов жилого фонда на территории Москвы.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, лифт, МКД, обращение жителей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: