Еще два лифта заменили в поселении Сосенское

13.07.2017 12:19 Капремонт
Еще два лифта заменили в поселении Сосенское
Фото архивное

В Сосенском продолжаются работы по замене лифтов в домах, где оборудование имеет высокую степень износа. Мероприятия реализуются в рамках региональной программы капитального ремонта объектов жилого фонда, и финансируется за счет средств Фонда капитального ремонта.

Новым пассажирским лифтом теперь могут пользоваться жители дома №13 в поселке Коммунарка. В ближайшее время специалисты подрядной организации приступят к проведению работ по замене грузопассажирского лифта.

В соседнем доме №14, наоборот, полностью закончили замену грузового лифта, в то время как установка нового пассажирского лифта планируется на следующий год.

В настоящее время работы по замене лифтов осуществляются и в поселке Газопровод. Подрядчик работает в трехподъездном доме №16, новое оборудование будет установлено в каждом из подъездов.

Реализация данной программы позволит существенно улучшить качество жизни жителей поселения в многоквартирных домах, повысить уровень безопасности и надежности работы лифтового оборудования.


Теги: Сосенское, лифтовое оборудование, замена лифтов, Региональная программа капремонта, капремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: