Инженерные сети отремонтировали в двух домах Сосенского

17.07.2017 18:15 Капремонт
Инженерные сети отремонтировали в двух домах Сосенского
Фото архивное

В администрации поселения Сосенское сообщили о завершении работ по ремонту и модернизации общедомовых инженерных систем в двух жилых домах поселка Коммунарка. Работы проводились в домах №13 и №14.

Представители подрядной организации провели обновление систем водоснабжения (горячая и холодная вода), выполнив замену трубопроводов, разводящих магистралей и выпусков. В ходе капремонта работы проводились в подвальных помещениях и на чердаках многоквартирных домов.

В настоящее время данные работы продолжаются еще по четырем адресам. В поселке Газопровод речь идет о домах с номерами №17-19, а в Коммунарке – о доме №15. Кроме того, на 2017-й год запланировано проведение капитального ремонта инженерных сетей еще в четырех домах поселка Коммунарка.

Подрядчик для выполнения работ был определен по результатам открытого конкурса. Финансирование ремонта осуществляется за счет средств муниципального бюджета в рамках программы капремонта жилого фонда, разработанной в поселении на период до конца 2019-го года.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, внутридомовые инженерные системы, МКД, капремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: