Очередную улицу начали асфальтировать в Коммунарке

17.07.2017 18:18 Капремонт
Очередную улицу начали асфальтировать в Коммунарке
Очередную улицу начали асфальтировать в Коммунарке

В поселке Коммунарка начались работы по замене асфальтобетонного покрытия на улице Ясная. Работа проводится представителям подрядной организации. Информацией об этом поделились представители администрации поселения.

В общей сложности в рамках выполнения ремонтных работ планируется обновить около 5 тысяч квадратных метров покрытия. В настоящее время работы проводятся также на улице Лазурная. Здесь уже большая часть работ выполнена, общая площадь заасфальтированного дорожного полотна составила около 6,7 тысяч квадратных метров.

В нынешнем году работы по ремонту дорожного полотна в поселении Сосенское запланированы по семи адресам, причем по пяти из них работы уже завершены. К ремонту сотрудники дорожных служб приступили еще в мае, и планируют полностью управиться до наступления осеннего периода.

В нынешнем году в муниципальном бюджете запланировано проведение работ по обновлению 62 тысяч квадратных метров покрытия. Ремонт финансируется за счет средств муниципальной программы по совершенствованию дорожной инфраструктуры на территории поселения Сосенское.


Теги: Сосенское, дороги, текущий ремонт, ремонт дорог, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: