Многофункциональный комплекс появится в Терехово

18.07.2017 18:26 Капремонт
Многофункциональный комплекс появится в Терехово
Фото архивное.

На территории деревни Терехово поселения Михайлово-Ярцевское появится новый многофункциональный комплекс, обладающий площадью в 22 тысяч кв. метров, при этом проектом предусматривается ограничение высоты строения не больше 20 метров. Информацией об этом поделились в Москомстройинвесте.

Инвестор, желающий построить данный объект, получил все необходимые разрешения для ведения строительства.

После введения в эксплуатацию комплекс позволит разместить на его площадях коммерческие предприятия и объекты бытового обслуживания населения. Здесь появятся различные магазины, отделения банков, юридические консультации и так далее.

Вместе с этим, комплекс позволит создать в «новой Москве» дополнительные рабочие места для трудоустройства местных жителей по различным специальностям.

Сегодня создание рабочих мест в административном округе выступает в качестве одного из приоритетных направлений работы городских властей. Только в нынешнем году планируется создать рабочих мест в количестве, достаточном для трудоустройства не менее 20 тысяч человек. Всего же за пять последних лет создано не меньше 100 тысяч трудовых мест.


Теги: Михайлово-Ярцевское, многофункциональный комплекс, рабочие места, Москомстройинвест, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: