Очередной подъезд начали ремонтировать в Сосенском

20.07.2017 18:18 Капремонт
Очередной подъезд начали ремонтировать в Сосенском
Фото архивное.

В администрации поселения Сосенское сообщили о начале ремонтных работ, выполняемых специалистами подрядной организации, в очередном подъезде в поселке Газопровод. Ремонт стартовал в корпусе №2 дома №18 поселка. Работы осуществляются в третьем подъезде здания.

В рамках мероприятия планируется полностью отремонтировать стены и потолки, провести их покраску, отремонтировать перила на лестничных пролетах, полностью заменить на новую половую плитку в подъезде, а также установить новые двери.

Необходимо отметить, что для каждого из подъездов перечень работ определяется в индивидуальном порядке с учетом текущего состояния подъезда и его основных элементов.

В настоящее время в доме полностью завершились аналогичные работы в соседнем втором подъезде, а в подъезде №1 строители выходят на финишную прямую, и в скором времени отчитаются о приведении помещения в порядок.

Напомним, что финансирование ремонта осуществляется по программе капремонта жилого фонда, и обеспечивается средствами муниципального бюджета.

Необходимо отметить, что ремонтные работы ведутся и по другим адресам, как в поселке Газопровод, так и в соседнем поселке Коммунарка.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, ремонт подъездов, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: