В Коммунарке приведут в порядок подвалы

27.07.2017 18:56 Капремонт
В Коммунарке приведут в порядок подвалы
Фото архивное

На территории поселка Коммунарка стартовали ремонтные работы по приведению в порядок подвальных помещений двух многоквартирных жилых домов. Информацию об этом озвучили представители профильного отдела администрации поселения, курирующего эксплуатацию жилья. Работы стартовали в домах №19 и №30.

В первую очередь, представители привлеченной подрядной организации проведут гидроизоляционные работы по защите от проникновения влаги и образования на поверхностях стен и пола конденсата. После этого стены и потолки помещений будут полностью покрашены.

Сообщается, что завершить выполнение ремонтных работ в полном объеме планируется во второй половине следующего месяца. Финансирование работ осуществляется по программе капремонта жилого фонда, разработанной в поселении Сосенское, за счет средств местного бюджета.

Данная программа на период до конца 2017-го года в числе прочих многочисленных мероприятий предусматривает выполнение ремонтных работ в подвальных помещениях девяти многоквартирных домов, расположенных в поселках Коммунарка и Газопровод.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, ремонтные работы, подъезды, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: