Префектура ТиНАО в ноябре отметит новоселье

31.07.2017 17:18 Капремонт
Префектура ТиНАО в ноябре отметит новоселье
Фото архивное

В ноябре префектура ТиНАО планирует переехать в новое здание, построенное в Коммунарке. Информацией о сроках ввода объекта в эксплуатацию поделился с прессой Марат Хуснуллин, курирующий строительную отрасль в столице.

Он отметил, что при возведении объекта были использованы самые современные технологии, в первую очередь, касающиеся инженерного обеспечения. Например, внутри здания будет поддерживаться оптимальный уровень микроклимата.

В настоящее время префектура располагается на территории Южного Бутова, что не очень удобно для местных жителей, вынужденных ездить в соседний административный округ. Теперь в новом здании объединятся все службы, отвечающие за обеспечение граждан государственными услугами, что позволит получать их в одном месте и с максимальным удобством.

Сегодня строительные работы на объекте подходят к завершению. Практически полностью завершено обустройство фасада, проводятся внутренние отделочные работы и благоустройство прилегающей территории.

Здание префектурывозводится в рамкахстроительства административно-делового центра, создаваемого на территории поселка Коммунарка.


Теги: ТиНАО, Новая Мсоква, новое здание, префектура, Коммунарка
Поделиться:

Связанные новости: