Очередной дом получил новые лифты

25.08.2017 17:54 Капремонт
Очередной дом получил новые лифты
Фото архивное

В поселке Газопровод 21-го августа завершились работы по установке новых лифтов во всех трех подъездах многоквартирного дома №16. Замена изношенных лифтов на новые проводилась в рамках Региональной программы капремонта.

В администрации поселения сообщили, что за долгие годы эксплуатации дома имевшееся лифтовое оборудование получило значительный износ и не отвечало требованиям надежности и безопасности. В результате было принято решение об их замене на новые лифты.

Работы по замене начались еще в конце июня, и проводились представителями подрядной организации практически два месяца. Теперь жители дома могут пользоваться новыми лифтами.

Напомним, что в нынешнем году сменили пару лифтов и в поселке Коммунарка. В доме №14 появился новый грузопассажирский лифт, в то время как пассажирский планируется сменить на новый в следующем году. В соседнем доме №13 завершена установка лифта для пассажиров, а к замене более вместительного грузопассажирского лифта подрядчики должны приступить в течение ближайшего времени и завершить работы до конца года.


Теги: Сосенское, капремонт, Региональная программа капремонта, замена лифтов, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: