В одном из домов Сосенского обновили кровлю

26.09.2017 16:07 Капремонт
В одном из домов Сосенского обновили кровлю
Фото: архив

Специалисты администрации поселения Сосенское сообщили о завершении кровельных работ на крыше одного из многоквартирных домов, расположенных в поселке Газопровод. Работы были завершены еще 21-го сентября.

Сначала специалисты подрядной организации выполнили демонтаж старого покрытия, после чего покрыли новую кровлю. Теперь жителям второго корпуса дома №18 в условиях наступившей осени и приближающихся холодов не страшны разгулы природы, так как обновленная крыша без проблем справится со всеми трудностями.

Необходимо отметить, что объем работ специалистам предстоял большой. К ремонту они приступили еще в первый месяц лета и завершили только несколько дней назад. Финансирование капитального ремонта кровли осуществлялось в рамках действующей программы капремонта объектов жилого фонда на территории поселения.

Одновременно в администрации сообщили, что на завершающей стадии ремонта находятся работы по трем адресам в поселке Коммунарка. Специалисты трудятся на крышах домов №18 и №19, а также работают в многоквартирном доме №106. Завершить ремонт должны в ближайшее время.


Теги: Сосенское, капремонт, кровля, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: