В жилом доме отремонтировали кровлю

28.09.2017 16:24 Капремонт
В жилом доме отремонтировали кровлю
Фото: архив

В администрации Сосенского сообщили о полном завершении работ по ремонту кровли многоквартирного дома. Работы завершены подрядчиком на крыше дома №18 (корпус №3) поселка Газопровод.

В отделе по эксплуатации жилого фонда сообщили, что в рамках выполнения работы было проведено удаление старого и поврежденного покрытия, в ряде мест сделана новая цементная стяжка, проведены гидроизоляционные работы с формированием нового кровельного ковра. После этого был проведен монтаж нового покрытия с обустройством системы примыкания для недопущения подтекания в стыках с конструкциями.

Напомним, что в поселении Сосенское на период до 2019-го года действует программа капремонта объектов жилого фонда. В рамках ее выполнения в нынешнем году будет полностью выполнен весь запланированный объем работ. Финансирование работ осуществляется за счет муниципального бюджета.

В настоящее время работы ведутся еще по трем адресам в Коммунарке. Они уже подходят к завершению, и отчитаться об их выполнении подрядные организации планируют не позднее первой декады следующего месяца.


Теги: Сосенское, капремонт, кровля, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: