Еще два дома получат новые фасады до конца октября

29.09.2017 15:57 Капремонт
Еще два дома получат новые фасады до конца октября
Фото: архив

В администрации поселения Сосенское сообщили о планах в октябре завершить работы по ремонту фасадов двух многоквартирных домов, расположенных в поселке Коммунарка. Оба дома располагаются на улице Фитаревская (дома №17 и №19 корп.1).

Ремонт фасада в доме №19 начали еще летом, поэтому к настоящему времени практически весь спектр запланированных работ уже выполнен. Оставшиеся работы выполнят в ближайшее время. В доме №17 всего несколько дней назад начали обновление плитки фасадных поверхностей, поэтому здесь придется подождать с окончанием ремонта до конца октября текущего года.

В обоих случаях причиной ремонта стали повреждения фасадной плитки, обнаруженные на поверхности, причем в одном из случаев в администрацию с соответствующим заявлением обратились местные жители.

В нынешнем году администрацией Сосенского был запланирован внушительный объем работ по благоустройству территории и проведению ремонтных работ, при этом большая часть планов к настоящему времени уже выполнены в полном объеме. Оставшиеся работы будут завершены в течение следующего месяца.


Теги: Сосенское, фасады, ремонт, восстановление, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: