Подъезды отремонтировали в Коммунарке

04.10.2017 16:05 Капремонт
Подъезды отремонтировали в Коммунарке
Фото: архив

В поселке Коммунарка завершились работы в двух подъездах многоквартирных домов по их текущему ремонту. Информация озвучена сотрудниками администрации поселения.

В доме №19 корп. 1 на ул. Фитаревская представители управляющей организации завершили ремонт стеновых поверхностей в холле первого этажа, оштукатурив и окрасив их. Такие же работы провели и в расположенном рядом доме №17 корп. 1, но здесь ремонт затронул площадку между 19-м и 20-м этажами.

В сообщении указывается, что управляющим компаниям, в чьем ведении находятся данные объекты, хватило двух недель для выполнения работ в полном объеме. Теперь местные жители могут пользоваться красивыми и ухоженными помещениями общего пользования.

Напомним, что на сегодня большая часть ремонтных и подготовительных работ в домах Сосенского уже завершена. На прошлой неделе в поселении стартовал очередной отопительный сезон, которому предшествовал внушительный перечень мероприятий по подготовке как домов целом, так и их отопительных систем в частности. Работы были завершены еще в середине прошлого месяца.


Теги: Сосенское, ремонт, подъезды, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: