Лифт отремонтировали в Сосенском

17.10.2017 15:14 Капремонт
Лифт отремонтировали в Сосенском
Фото: архив

В поселении Сосенское сообщили о завершении работ по ремонту пассажирского лифта в одном из многоквартирных домов. Работы провели в доме №20 (подъезд №5) поселка Коммунарка.

Обращение о неисправности лифтового оборудования поступило в администрацию поселения от местных жителей еще 18-го сентября. Проведенный осмотр показал, что в неисправность пришел редуктор лебедки. С учетом невозможности проведения ремонта элемента его потребовалось заменить на новый.

Полностью выполнить ремонтные работы удалось 13-го октября. Сегодня лифт работает без каких-либо нареканий к техническому состоянию.

Напомним, что ранее в течение месяца был проведен ремонт лифтового оборудования еще в трех домах на территории Коммунарки. В частности, отремонтировали частотный преобразователь, заменена управляющая панель с кнопками, выполнены другие работы. Время выполнения работ в каждом случае варьировалось в зависимости от сложности ремонта. Например, в доме №5 по ул. Ясная устранить выявленный дефект удалось в течение рабочего дня. В других случаях работы заняли у специалистов несколько дней.


Теги: Сосенское, лифт, ремонт лифта, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: