Входные двери отремонтировали в трех домах

18.10.2017 16:48 Капремонт
Входные двери отремонтировали в трех домах
Фото: архив

Жители сразу трех жилых домов, расположенных по улице Фитаревская, теперь могут пользоваться новыми входными дверями в подъездах, более эффективно защищающими от проникновения в помещение холода и шума.

Кроме того, новые двери имеют привлекательный внешний вид. Информацией об этом поделились специалисты администрации поселения.

В сообщении указывается, что новые двери смонтировали в домах под номерами 17, 19 (корп. 1) и 21. В ходе выполнения работ представители управляющих компаний, управляющие этим жилым фондом, не только установили новые двери, но и оптимизировали работу доводчиков, чтобы обеспечить простоту открытия/закрытия.

Кроме того, в первом корпусе дома №19 провели работы по покраске стен на всех этажах, до 21-го включительно, восстановив внешний их внешний вид.

Ранее в администрации поселения отчитались о завершении ремонтных работ кровли этого же многоквартирного дома, где ранее была выявлена протечка. Информацию о протекающей крыше довел до администрации Сосенского один из местных жителей.

Отметим, что в нынешнем году в нескольких домах поселка Газопровод кровлю смени полностью.


Теги: Сосенское, ремонт, подъезд, входная дверь, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: