Датчикам пожарной сигнализации вернули жизнь

23.10.2017 17:02 Капремонт
Датчикам пожарной сигнализации вернули жизнь
Фото: архив

Специалисты управляющей компании, обслуживающей дом №6 в микрорайоне «Эдальго», отчитались о завершении работ по восстановлению работоспособности пожарной сигнализации в одной из квартир дома. Информация об этом была озвучена в администрации Сосенского.

Сообщается, что с жалобой на неработоспособность оборудования обратился местный житель, проживающий в квартире. На заявку прибыли сотрудники УК, проверившие оборудование, и установившие причину неисправности датчика сигнализации. Ремонт был проведен 17-го октября в оперативном порядке.

Работоспособность системы была восстановлена в полном объеме, и сейчас квартира полностью контролируется системой на предмет возможных возгораний.

Напомним, что ранее в различных домах поселка Коммунарка были проведены работы по ремонту пассажирских и грузопассажирских лифтов, а также восстановлена подача тепла в две квартиры.

В большинстве случаев с соответствующими обращениями в администрацию приходят местные жители. Оттуда заявки перенаправляются в управляющие компании с целью ликвидации неисправностей.


Теги: Сосенское, ТиНАО, ЖКХ, безопасность
Поделиться:

Связанные новости: