Сразу два лифта отремонтировали в Сосенском

23.11.2017 15:18 Капремонт
Сразу два лифта отремонтировали в Сосенском
Фото: архив

В поселении Сосенское 20-го ноября завершились ремонтные работы по восстановлению технической готовности двух лифтов в многоквартирных домах. Информацию об этом сообщили представители администрации поселения.

Работы провели в поселках Коммунарка и Газопровод. В первом случае ремонтники посетили дом №8 по улице Ясная. Специалисты отремонтировали приводы управления открытия дверей. Информация о неисправности лифта поступила 17-го ноября, и уже через три дня его работа оказалась восстановлена.

Еще один комплекс ремонтных работ был проведен в третьем корпусе дома №18 в поселке Газопровод. Здесь серьезная поломка произошла 26-го сентября. В ходе работ потребовалось заменить канат и штифт с отводным блоком. Все эти элементы потребовалось заказывать, что и увеличило сроки устранения неисправности.

Напомним, что совсем недавно пришлось провести замену тягового каната в первом корпусе дома №95 на улице Александры Монаховой.

Работы были проведены в доме 16-го ноября специалистами управляющей организации. Во всех случаях жильцы могут пользоваться лифтовым оборудованием без каких-либо ограничений.


Теги: Сосенское, ремонт, лифт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: