Ручки на окна установили в подъездах многоквартирного дома

04.12.2017 16:51 Капремонт
Ручки на окна установили в подъездах многоквартирного дома
Фото: архив

Сотрудники администрации поселения Сосенское сообщили о завершении работ по установке ручек на окна в помещениях общего пользования в одном из многоквартирных домов.

Работы проводились в доме №13, расположенном в поселке Коммунарка на улице Сосенский Стан. Мероприятия осуществлялись представителями управляющей компании, занимающейся обслуживанием дома.

В ходе выполнения комплекса мероприятий ручки вмонтировали в оконные блоки, расположенные в лестничных пролетах всех без исключения этажей дома. Полностью завершили их установку 28-но ноября. Необходимо отметить, что одновременно в этом же доме специалистами завершены покрасочные работы в двух подъездах (№2 и №3).

Все это позволит создать для жильцов более комфортабельные условия проживания, возможность пользоваться аккуратными и чистыми подъездами, а также при необходимости проводить проветривание помещений общего пользования.

Ранее работы по приведению в порядок подъездов были завершены в нескольких многоквартирных домах поселка Коммунарка. Специалисты провели штукатурные и окрасочные работы, заменили освещение и двери, обновили плитку пола, выполнили другие мероприятия.


Теги: Сосенское, ремонт, окна, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: