Три лифта восстановили в Сосенском

12.01.2018 17:15 Капремонт
Три лифта восстановили в Сосенском
Фото: архив

Работы по устранению неисправностей лифтового оборудования сразу по трем адресам проведены сотрудниками управляющих компаний на территории поселения Сосенское. Информацией об этом поделились представители администрации поселения.

В одном из подъездов дома №10 по улице Ясная пассажирский лифт вышел из строя 8-го января из-за поломки привода дверей. Устранение данной неисправности было проведено в оперативном порядке в течение одного дня.

Еще один пассажирский лифт отремонтировали 9-го января в доме №16 поселка Коммунарка. Чтобы запустить в работу грузоподъемную технику от специалистов потребовалось провести отладку оборудования.

В тот же день в Коммунарке завершился ремонт лифта в подъезде дома №7а. Для восстановления его работоспособности потребовалось провести сварочные работы в кабине.

Все указанные лифты в настоящее время эксплуатируются без ограничений.

Необходимо напомнить, что в понедельник, 8-го января, коммунальщики обеспечили подачу горячей воды в дом №20а в поселке, устранив выявленную ранее неисправность оборудования. Работы проводились по обращению одного из местных жителей.


Теги: Сосенское, жилищно-коммунальное хозяйство, лифт, ремонт лифта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: