Вводно-распределительные устройства отремонтировали в Сосенском

01.03.2018 16:23 Капремонт
Вводно-распределительные устройства отремонтировали в Сосенском
Фото: архив

Масштабный комплекс работ по ремонту вводно-распределительных устройств в многоквартирных жилых домах завершился в поселении Сосенское. Информацию об этом озвучили сотрудники администрации поселения.

В общей сложности работы были проведены силами подрядных организаций по 12 адресам. Капремонт провели в семи домах поселка Коммунарка (№7-8, №13-16, №18) и пяти домах поселка Газопровод (№12, №14-17).

В настоящее время работы проводятся еще в трех домах Коммунарки – №17, №19, №22. Работы в доме №11 поселка уже вступили в завершающую фазу, и должны быть закончены в ближайшее время.

Финансирование работ осуществляется за счет средств муниципального бюджета по трехлетней программе капремонта жилого фонда, принятой в поселении на период до конца 2020-го года.

Отметим, что, вместе с этим, в Коммунарке в домах №32 и №33 был проведен комплекс ремонтных работ, направленных на восстановление работоспособности и продление сроков эксплуатации электрооборудования, расположенного на чердаках зданий. Средства на ремонт также были выделены из бюджета Сосенского.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, ВРУ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: