Ремонт кровли начали в одном из домов Коммунарки

16.05.2018 19:05 Капремонт
Ремонт кровли начали в одном из домов Коммунарки
Фото: архив

Работы по ремонту кровли жилого дома №11 стартовали в поселке Коммунарка 16-го мая. Информацией об этом поделились сотрудники администрации поселения.

Работы выполняются подрядной организацией, выбранной на основе проведенного ранее открытого конкурса. Выполнение работ осуществляется в рамках программы капитального ремонта жилья, принятой в поселении на двухлетний период.

В рамках выполнения работ специалистам предстоит провести полную замену кровельного покрытия, привести в порядок свесы и ограждающие конструкции. Выполнение работ финансируется за счет средств муниципального бюджета.

Необходимо напомнить, что одновременно в поселении стартовали работы по ремонту входных групп. Уже семь домов на территории поселка Коммунарка получили новые входные двери. В ближайшее время в них будет заменено плиточное покрытие входных ступенек и приведены в порядок козырьки.

С наступлением теплой погоды в Сосенском активизировались ремонтные работыпо всем направлениям. В порядок приводится многоквартирный жилой фонд, дороги, прилегающая территория, готовятся специалисты и к высадке зеленых насаждений.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, кровля, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: