Подъезды отремонтировали в Сосенском

28.05.2018 18:25 Капремонт
Подъезды отремонтировали в Сосенском
Фото: архив

Работы по капитальному ремонту подъездов завершились 24-го мая в многоквартирном доме №8 в поселке Газопровод. Информация об этом озвучена сотрудниками администрации поселения, отвечающими за эксплуатацию жилого фонда и взаимодействие с управляющими компаниями.

В ходе выполнения работ в обоих подъездах здания были проведены окрасочные работы, приведен в порядок потолок, выполнена замена напольной плитки, приведены в порядок металлические ограждения. Все это позволило придать помещениям привлекательный внешний вид.

Данные работы проводились в рамках программы капитального ремонта жилья, реализуемой за счет средств муниципального бюджета. Существующая программа разработана на перспективу – с 2018 года до конца 2020 года.

Отметим, что аналогичные работы в настоящее время проводятся еще по нескольким адресам. В частности, с 21-го мая начались ремонтные работы в подъездах дома №109, расположенного в поселке Коммунарка. Запланированный комплекс мероприятий рассчитан на выполнение аналогичного объема работ.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, подъезды, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: