Новые окна установили в муниципальных квартирах

08.06.2018 21:11 Капремонт
Новые окна установили в муниципальных квартирах
Фото: архив

Сразу в двух муниципальных квартирах в поселке Коммунарка завершены работы по установке новых окон. Данными о событии поделился 7-го июня Алексей Скугарев, возглавляющий отдел администрации Сосенского по эксплуатации жилищного фонда.

Указанные выше квартиры находятся в домах №103 и №111. К выполнению работ привлекались специалисты подрядной организации, определенной на основе тендера. Финансирование осуществлялось из муниципального бюджета в рамках реализации программы капремонта жилья на территории поселения.

Необходимо напомнить, что на сегодняшний день подрядчик приводит в порядок еще одну муниципальную квартиру. Ремонт ведется в доме №24 Коммунарки. Здесь запланирован капитальный ремонт, включая замену электрической проводки, установку новой сантехники и косметические работы по обновлению стен, потолков и пола.

Ведутся в поселении Сосенское и другие ремонтные работы. В частности, в нескольких многоэтажных домах ремонтируются подъезды и подвалы строений. Стартовала подготовка к очередному осенне-зимнему сезону.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, замена окон, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: