Сразу в двух домах отремонтировали кровлю

29.06.2018 18:51 Капремонт
Сразу в двух домах отремонтировали кровлю
Фото: архив

Сразу в двух многоквартирных домах поселения Сосенское сегодня пройдут работы по приемке работы по ремонту кровли. Информацией об этом поделилcя Алексей Скугарев, начальник отдела администрации по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями.

В полном объеме удалось завершить кровельные работы на крыше дома №11 в поселке Коммунарка, а также дома №15, расположенного в поселке Газопровод. Алексей Скугарев заметил, что предстоит проверить качество выполненного ремонта и полноту работы относительно первоначального обозначенного объема.

В приемочную комиссию войдут не только сотрудники администрации, но и представители управляющей компании и подрядчики, депутаты поселения. Им предстоит совместными усилиями проинспектировать два объекта.

Необходимо отметить, что работы велись в рамках программы капремонта жилого фонда с финансированием за счет средств бюджета поселения Сосенское.

Отметим, что параллельно проводятся и другие работы. Например, в поселке Газопровод в доме №12 завершился капремонт подвального помещения.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, кровля, приемка работ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: