Входные двери приведут в порядок в одном из домов

10.08.2018 16:38 Капремонт
Входные двери приведут в порядок в одном из домов
Фото: пресс-служба администрация поселения Сосенское

Работы по ремонту и приведению в порядок входных групп стартовали в доме №18, расположенном в поселке Коммунарка. По информации представителей отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское, работы проводятся одновременно в нескольких подъездах, и предполагают обширный перечень мероприятий.

В числе прочего планируется не только заменить входные двери и окна, но и обновить фасады, почистить и отремонтировать водосточные желоба системы ливневого водоотведения. Будут созданы пандусы для маломобильных граждан и людей с детскими колясками.

Выполнение работ осуществляется в рамках муниципальной программы капремонта жилого фонда и предполагает финансовое обеспечение силами бюджета поселения Сосенское.

В нынешнем году подобные работы проводятся сразу в нескольких домах Коммунарки. В частности, в домах №№1-10 данные работы почти завершены, а в доме №19 они недавно стартовали и идут полным ходом.

Отметим, что в поселке Газопровод в настоящее время основное внимание уделено вопросам проведения благоустройства территории сразу по нескольким адресам.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, входные группы, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: