Грузовой лифт отремонтировали в Коммунарке

29.08.2018 17:57 Капремонт
Грузовой лифт отремонтировали в Коммунарке
Фото: архив

Работы по восстановлению работоспособности грузового лифта завершены в одном из многоэтажных жилых домов в поселке Коммунарке. Информацией об этом поделились работники отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения.

Ремонт провели в доме 6, расположенном в микрорайоне «Эдальго». Проведенная специалистами проверка установила, что у лифта вышел из строя частотный преобразователь. С учетом невозможности его ремонта, пришлось произвести замену вышедшего из строя элемента.

После выполнения работ лифт был возвращен в эксплуатацию без каких-либо ограничений по использованию. Никаких замечаний по его работе больше не имеется.

Ранее был проведен ремонт лифта и на ул. Фитаревская в доме №21. Здесь представителям управляющей организации потребовалось провести подтяжку компенсирующей цепи для восстановления работы лифтов.

В обоих случаях с заявлениями на проблемы с лифтом обращались жильцы многоквартирных домов. Все необходимые работы выполнялись управляющими компаниями в кратчайшие сроки.


Теги: Сосенское, лифт, ЖКХ, ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: