Текущий ремонт завершили в одном из подъездов

07.09.2018 17:49 Капремонт
Текущий ремонт завершили в одном из подъездов
Фото: пресс-служба администрации поселения Сосенское

Сотрудники управляющей компании отчитались о завершении ремонтных работ в одном из подъездов многоквартирного дома №20а поселка Коммунарка. Работы носили текущий характер и выполнялись на плановой основе в соответствии с разработанным ранее графиком.

Текущий ремонт включал в себя работы по обновлению внешнего вида стен и потолочных поверхностей, окраске ограждений лестничных пролетов, устранению мелких недостатков и дефектов.

Данные работы являются обязательными для управляющих компаний. Они проводятся по нормативу не реже, чем один раз в пять лет.

Ранее в поселках Коммунарка и Газопровод было выполнено несколько подобных ремонтов. Кроме того, по ряду адресов организовали и капитальный ремонт, но к его выполнению привлекались представители подрядных организаций.

Напомним, что недавно в поселке Коммунарка в ходе выполнения работ по обновлению входных групп был проведен монтаж пандусов у подъездов нескольких домов, облегчающих въезд инвалидных и детских колясок. Подобные пандусы появились в домах №3-5 и №9.


Теги: Сосенское, текущий ремонт, подъезды, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: