Два лифта отремонтировали за один день

10.09.2018 21:09 Капремонт
Два лифта отремонтировали за один день
Фото архивное

Ремонт сразу двух лифтов был проведен специалистами в поселении Сосенское в течение 4-го сентября. Об этом рассказала прессе заместитель главы администрации поселения Сосенское Светлана Стародубцева.

Оба лифта были отремонтированы в многоэтажных домах поселка Коммунарка. Первый неисправный подъемник располагался в одном из корпусов дома №8 по ул. Липовый Парк. В ходе выполнения ремонтных работ специалистам потребовалось провести замену датчика точной остановки, вышедшего из строя и не подлежащего ремонту.

Второй неисправный подъемник находился в одном из корпусов дома №98 на ул. Александры Монаховой. Здесь представителям подрядной организации пришлось выполнить более объемные работы, связанные с демонтажем и установкой новых дверей лифта.

Напомним, что всего за несколько дней до этого работы по восстановлению работоспособности грузоподъемного оборудования осуществлялись в третьем подъезде дома №2 на ул. Липовый Парк. Ранее с соответствующими жалобами на неработающие лифты обращались местные жители. Работы были выполнены в первоочередном порядке, и к настоящему времени все отремонтированные лифты работают без каких-либо отклонений.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, ремонт лифтов, текущий ремонт, ЖКХ
Поделиться:

Связанные новости: