Ремонт кровли закончили в Коммунарке

14.09.2018 18:46 Капремонт
Ремонт кровли закончили в Коммунарке
Фото: архив

Работы по капитальному ремонту кровли одного из домов завершились в поселке Коммунарка. Сведения об этом поступили от работников отдела по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

Работы были проведены на крыше дома №109. В ходе их выполнения специалисты провели замену кровельного покрытия, установили новые элементы ограждения, предотвращающие возможность падения вниз, а также привели в порядок свесы.

В преддверии наступающего осенне-зимнего сезона работы позволят обеспечить гарантированную защиту от возможных протечек крыши многоэтажного здания.

Ремонт стартовал еще летом и с учетом большого объема выполненных мероприятий и большой площади крыши строения завершились только 12-го сентября. Их финансирование осуществлялось за счет средств муниципального бюджета по соответствующей программе.

Необходимо отметить, что в тот же день представители одной из подрядных организаций отчитались о выполнении работ по ремонту подъездов в жилом доме №14. Они носили капитальный характер, и позволили восстановить внешний вид помещений общего пользования.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, кровля, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: