Капремонт кровли выполнен в Газопроводе

17.09.2018 19:05 Капремонт
Капремонт кровли выполнен в Газопроводе
Фото: архив

Представители подрядной организации 12-го сентября завершили реализацию комплекса ремонтных мероприятий на крыше одного из многоэтажных домов в поселке Коммунарка. Информацию об этом сообщила заместитель главы администрации поселения Сосенское Светлана Стародубцева.

Работы носили капитальный характер и были выполнены в многоквартирном доме №10. Их финансирование осуществлялось за счет средств бюджета Сосенского, выделенных в нынешнем году на проведение капремонта объектов жилого фонда.

В рамках ремонта специалисты не только постелили новое кровельное покрытие, но и привели в порядок свесы, обновили и отремонтировали элементы кровельных ограждающих конструкций, отвечающих за безопасность при нахождении людей на крыше.

Необходимо отметить, что указанные работы носили плановый характер. Всего в течение летнего сезона на территории Сосенского был проведен ремонт кровли сразу нескольких домов, как в поселке Газопровод, так и в Коммунарке.

Вместе с этим, ремонт за лето провели и в подъездах жилых домов. В общей сложности обновленный внешний вид получили несколько десятков подъездов.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, кровля, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: