Новое покрытие для детских площадок

04.10.2018 18:39 Капремонт
Новое покрытие для детских площадок
Фото архивное

Работы по обустройству нового покрытия на детских игровых и спортивных площадках должны быть проведены в поселении Сосенское до середины текущего месяца. Они расположены в сквере по адресу: улица Сосенский Стан, дома №1, №3 и №5.

В ходе выполнения работ специалисты подрядной организации уложат специальные резиновые маты, обеспечивающие большую степень безопасности для детей во время различных активностей. При этом само покрытие имеет разные цвета, что сделает площадки более яркими и визуально привлекательными.

В администрации поселения отмечают, что данные работы выступают в качестве одного из элементов комплексной программы благоустройства Сосенского, реализуемой районной администрацией. Финансирование работ осуществляется за счет средств, заложенных в муниципальный бюджет.

На сегодняшний день работы в сквере ведутся полным ходом. Уже завершено формирование и обновление тропиночной сети, смонтировано и подключено наружное освещение.

В полном объеме завершить комплекс мероприятий специалисты подрядной организации должны до конца октября, пока позволяют погодные условия.

Напомним, что комфортабельные общественные пространства создают перед станциями метро.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, благоустройство, новое покрытие, детские площадки
Поделиться:

Связанные новости: