Работу лифтов наладили в двух домах

10.10.2018 19:05 Капремонт
Работу лифтов наладили в двух домах
Фото: архив

Ремонтные работы в отношении грузоподъемного оборудования проведены в двух многоквартирных домах Сосенского. Об этом рассказали в администрации поселения.

Работы осуществлялись силами привлеченной подрядной организации. Как сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда администрации, в обоих случаях работы выполнялись в домах на улице Александры Монаховой и затрагивали пассажирские лифты.

В одном из корпусов дома №94 специалистам пришлось провести установку нового ограничителя лифтового оборудования. Ремонтные работы были проведены и в расположенном по соседству многоэтажном доме №98.

Алексей Скугарев, руководитель структурного подразделения, отметил, что проведенные работы в обоих домах позволили восстановить работоспособность лифтов. На сегодняшний день оба грузоподъемных устройства работают без каких-либо ограничений.

Напомним, что ранее сотрудникам управляющей организации пришлось выполнить ремонтные работы по приведению в порядок балкона одной из квартир в доме на улице Сосенский Стан. С соответствующим заявлением обратился житель квартиры.


Теги: Сосенское, ЖКХ, ремонт, лифт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: