Капремонт входных групп проведут в Газопроводе

24.01.2019 15:41 Капремонт
Капремонт входных групп проведут в Газопроводе
Фото: архив

Планы администрации Сосенского предусматривают выполнение в течение года работ по приведению в порядок входных групп пристроек к жилым домам, расположенным в поселке Газопровод. Об этом сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

Работы коснутся пристроек, имеющихся в домах №№15-17.

В настоящее время в муниципальном отеле администрации готовятся к проведению электронных торгов, по результатам которых будет определена подрядная организация, которая возьмет на себя обязательства по выполнению всего объема работ.

В ходе выполнения работ организации-подрядчику нужно будет произвести установку новых дверей, привести в порядок козырьки, обновить поручни, установить новые осветительные приборы и покрытие поверхностей лакокрасочными материалами.

Работы будут выполняться в рамках реализации муниципальной программы капремонта жилья, принятой в Сосенском на трехлетний период.

Напомним, что в указанных пристройках сегодня располагаются учреждения социально-бытового обслуживания населения. Например, в доме №17 функционирует дневной стационар.


Теги: Сосенское, капитальный ремонт, входные группы, пристройки, имущество, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: