Информирование о возможности военной службы по контракту в Москве ведётся в постоянном режиме

Информирование о возможности военной службы по контракту в Москве ведётся в постоянном режиме
Информирование о возможности военной службы по контракту в Москве ведётся в постоянном режиме. Фото: Анна Лоскутова, «Вечерняя Москва»
Волонтеры центра отбора граждан на добровольную военную службу по контракту проинформировали, что жителей Москвы могут получить информацию о контрактной службе сразу по нескольким каналам связи в постоянном режиме.

— В случаях, если граждан возникают индивидуальные вопросы, мы их направляем либо по горячей линии по номеру: 117, либо на сайт mos.ru, — сообщил волонтер Георгий.

Также волонтер центра Ольга поделилась, что по всем вопросам можно обратиться на информационные точки, которые работают в Москве каждый день.

— Интересуются граждане, подходят, задают вопросы. Очень много вопросов по тому, где находится этот центр, кому можно позвонить, обратиться по всем интересующим своим вопросам, — проинформировала волонтер Ольга.

Добавим, что на сайте газеты «Новая Москва» сообщили, что для жителей Москвы круглосуточно работает чат-робот @MskContract_bot в социальной сети Telegram. Он сможет ответить на все интересующие вопросы касаемо контрактной службы, льготах и выплатах для военнослужащих.



Теги: Москва, столица, официально, общество, волонтеры, контрактная служба, отноешние, конракт
Поделиться:

Связанные новости: