Пассажиры метро в праздники без подарков не останутся

22.03.2016 10:36 Общество
Пассажиры метро в праздники без подарков не останутся
Пассажиры метро в праздники без подарков не останутся

В администрации столичного метрополитена утвердили перечень государственных праздников, во время которых пассажирам будут раздавать различные подарки и сувенирную продукцию. В общей сложности в текущем году будет шесть подобных дней.

Ближайший из них придется на 1 Мая. После этого аналогичные акции состоятся на День Победы и День России (12 июня). Еще три праздника приходится на осень. Во-первых, это День города, во-вторых День пожилых людей и День Народного единства.

Планируется, что точки раздачи подарков будут располагаться на станциях, формирующих кольцевую линию метро. Проводиться подобные мероприятия будут в период с 12 до 15 часов дня. Каждый раз промоутеры, раздающие подарки, будет одеваться в соответствующие тематике праздника костюмы.

В качестве подарков будут использоваться цветы, воздушные шары, брелоки и сувениры, канцелярская продукция, бейсболки и многое другое.

Стоит напомнить, что практика раздачи подарков в метрополитене зародилась в 2014-м году. В нынешнем году уже прошло две подобных акции. Женщинам на 8 марта традиционно дарили цветы, а за две недели до этого мужчины получали в качестве подарка брелоки с фирменными логотипами столичного метро.

 

Теги: Москва, метро, акция, метрополитен, праздники, подарки, сувениры
Поделиться:

Связанные новости: