Выездной МФЦ в феврале один раз посетит Сосенское

02.02.2016 16:51 Общество
Выездной МФЦ в феврале один раз посетит Сосенское
Выездной МФЦ в феврале один раз посетит Сосенское

В феврале 2016 года специалисты выездных офисов оказания государственных услуг приедут в поселение Сосенское один раз. Прием граждан пройдет в следующую пятницу, 12 февраля, с 11:00 до 19:00. Мобильный офис будет располагаться, как и всегда, около ДК «Коммунарка». 

Подробнее с графиком выезда специалистов передвижных МФЦ можно ознакомиться в разделе «МФЦ» на официальном сайте органов местного самоуправления поселения Сосенское.

На данный момент на территории Новой Москвы уже имеется стационарный офис и несколько пунктов предоставления госуслуг. Стационарный офис начал свою работу в конце декабря прошлого года и располагается в поселении Московский. 7 пунктов сдачи документов для получения госуслуг с 1 февраля начали функционировать на территориях поселений Воскресенское, Краснопахорское, Вороновское, Новофедоровское, Киевский, Марушкинское и Роговское.

Так как офисы предоставления госуслуг работают по экстерриториальному принципу, необходимые услуги могут получить и жители ближайших районов. Поэтому жители поселения Сосенское могут обратиться за требуемыми услугами в соседние поселения – Воскресенское и Московский.

Правительство Москвы в ближайшее время планирует открыть еще 9 пунктов приема документов для госуслуг на территории ТиНАО. Но, несмотря на это, мобильные МФЦ не прекратят свою деятельность, и будут обслуживать население новой Москвы.


Теги: ТиНАО, Сосенское, госуслуги, новая Москва, МФЦ, ДК Коммунарка
Поделиться:

Связанные новости: