Певец Дмитрий Колдун поздравил жителей Сосенского поселения с Рождеством

12.01.2016 12:44 Общество
Певец Дмитрий Колдун поздравил жителей Сосенского поселения с Рождеством
Певец Дмитрий Колдун поздравил жителей Сосенского поселения с Рождеством

8 января в Доме культуры «Коммунарка» прошел концерт, приуроченный к Рождеству, при участии профессиональных артистов российской эстрады. 

Открыл концерт фольклорный ансамбль «Партизан FM». Данный коллектив специализируется на исполнении современных аранжировок русских народных, украинских народных песен и образцов фольклора казаков. Участники группы задали настроение вечера и зарядили публику позитивом.

Следом за ними на сцену вышла одна из преподавателей ДК «Коммунарка» - руководитель эстрадной студии «VOX» Ирина Анганзорова. Она не только обучает вокальному искусству молодое поколение, но и сама исполняет собственные авторские песни, тексты и музыку к которым пишет сама. Некоторые из своих произведений Ирина Анганзорова и исполнила на рождественском концерте.

А главным событием праздничного концерта и настоящим сюрпризом для зрителей стало выступление Дмитрия Колдуна, талантливого певца и композитора, победителя телевизионного проекта «Фабрика звезд-6» и участника международного конкурса «Евровидение -2007». Певец поздравил зрителей с наступившим Новым Годом и Рождеством и исполнил самые известные и любимые населением песни не только из своего собственного репертуара, но и из репертуаров группы «Сплин» и Игоря Талькова. Зрители остались довольны полученной возможностью насладиться хорошим голосом исполнителя и живым пением.

На рождественском концерте зал был полон зрителей, которые весело и задорно подпевали выступающим и поддерживали их бурными аплодисментами, а после окончания мероприятия гости возвращались домой в отличном настроении.


Теги: ТиНАО, Сосенское, концерт, ДК Коммунарка, Новый год, Дмитрий Колдун
Поделиться:

Связанные новости: