Волоколамский тоннель в Москве открылся после противоаварийных работ

10.01.2016 18:09 Общество
Волоколамский тоннель в Москве открылся после противоаварийных работ
Волоколамский тоннель в Москве открылся после противоаварийных работ

Сегодня, 10 января, в Москве состоялось открытие движения в Волоколамском тоннеле. Об этом сообщила сотрудница пресс-службы  столичного ГИБДД ГУ МВД России Региональному информационному агентству Московской области (РИАМО).

Напомним, что в результате обледенения дорожного покрытия 2 января движение автомобилей в Волоколамском тоннеле было перекрыто с целью проведения противогололедных работ. По словам заместителя Мэра Москвы по ЖКХ и благоустройству Петра Бирюкова, в помимо регламентных противоаварийных работ в тоннеле провели профилактический осмотр, была откачана вода, проведены дополнительные работы с целью повышения надежности сооружения.

Напомним, что накануне Сергей Собянин сообщал, что 10 января планируется открытие Волоколамского тоннеля, в котором в течение недели проводились противоаварийные и регламентные работы. Соответствующую информацию Сергей Собянин опубликовал, на странице своего официального микроблога.

«В воскресенье будет запущено движение по Волоколамскому тоннеля, где завершились противоаварийные и регламентные работы», - сообщил Сергей Собянин в своем посте.

Теги: Мэр, Москва, Собянин, дороги, тоннель, мэр Москвы, Волоколамский тоннель
Поделиться:

Связанные новости: