Турпутевки станут призами фестиваля «Русское поле»

26.08.2016 12:07 Общество
Турпутевки станут призами фестиваля «Русское поле»
Турпутевки станут призами фестиваля «Русское поле»

Фестиваль «Русское поле» стартует в Москве 28-го августа. Планируется, что в рамках мероприятия состоится розыгрыш туристических путевок в регион мечты, который организаторы предложат выбрать самим участникам.

Достаточно сказать, что в общей сложности по итогам 2015-го года российскую столицу с туристическими целями посетило около 17 миллионов человек, из которых около 13 миллионов человек наши соотечественники.

В нынешнем году праздник национального фольклора ждет в гости представителей 46 государств мира. Для них подготовлена познавательная программа, рассказывающая об истории нашей страны, особенностях русской кухни, традициях и основных исторических достопримечательностях, популярных среди туристов.

Участниками розыгрыша призов могут стать все посетители мероприятия, которые сделают фотографии с территории одной из фестивальных площадок. После этого фото необходимо будет разместить через свою страницу в социальных сетях в соответствующих фестивальных группах, сопроводив картинку хештегом #едувгости и названием региона России, где бы человек желал бы провести время.

Победителей окажется пять человек, фотографии которых будут отмечены максимальным количеством «лайков».


Теги: Москва, праздник, фестиваль, Русское поле, досуг, розыгрыш, турпутевка
Поделиться:

Связанные новости: