Любителей истории приглашают на квест «Тайны древней Петровки»

25.08.2016 15:12 Общество
Любителей истории приглашают на квест «Тайны древней Петровки»
Любителей истории приглашают на квест «Тайны древней Петровки»

6 сентября москвичи традиционно отмечают день памяти святителя Петра, митрополита Киевского, Московского и всея Руси. В связи с этим событием экскурсионно-паломническая служба Высоко-Петровского монастыря при поддержке Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры организует квест под названием «Тайны древней Петровки», в котором приглашаются к участию жители поселения Сосенское. Об этом сообщила ЦБС «Новомосковская».

Участников квеста ждут разнообразные задания, которые будут расположены в различных местах по всей улице и прилегающим переулкам, благодаря которым они смогут погрузиться в атмосферу древней Петровки и ее историю.

Мероприятие состоится 6 сентября, во вторник, с 17:30 до 20:00. Планируется, что в квесте примут участие 20 команд по 10 человек. Для того, чтобы стать участником квеста, нужно зарегистрироваться на сайте www.kvest.vpmon.ru или в одной из библиотек ТиНАО, сообщив сотрудникам свое ФИО и контактный телефон. Регистрация продлится до 11 часов утра 26 августа.


Теги: Москва, ТиНАО, Сосенское, квест, досуг, история, мероприятие, ЦБС Новомосковская, петровка
Поделиться:

Связанные новости: