Библиотеки приглашают на «Ночь кино»

23.08.2016 17:11 Общество
Библиотеки приглашают на «Ночь кино»
Библиотеки приглашают на «Ночь кино»

27 августа, в субботу, в парке-усадьбе Воронцово пройдет «Литературный киновечер», приуроченный к Году Российского кино. ЦБС «Новомосковская» приглашает жителей Сосенского поселения принять участие в культурном мероприятии и насладиться разнообразной программой.  

В день «Литературного киновечера» с 17 до 22 часов на территории парка будет работать летняя читальня, а любители кино смогут насладиться фильмом «И все-таки я верю» Михаила Ромма, который будет показан на экране библиомобиля.

Помимо этого, в мероприятие участие примет издательство «КомпасГид», которое представит зрителям свои новинки и проведет литературные обзоры. Для любителей музыки выступит кавер-группа с песнями из известных и всеми любимых фильмов. Также пройдут мастер-классы по созданию флип-буков и бабин с кинопленкой, будет работать тематическая фото-зона «Персонаж в кадре». А представители проекта «Пошли пешком» проведут для посетителей викторину под названием «Угадай район по кадру из фильма».

Все желающие приглашаются на «Литературный киновечер» 27 августа с 17:00 до 22:00 на центральную площадь парка-усадьбы «Воронцово».


Теги: ТиНАО, Сосенское, досуг, мероприятие, ЦБС Новомосковская, Год российского кино, ночь кино, парк-усадьба Воронцово, Литературный киновечер
Поделиться:

Связанные новости: