6 молодых парламентариев ТиНАО вошли в состав Молодежной палаты при Мосгордуме

16.12.2015 13:35 Общество
6 молодых парламентариев ТиНАО вошли в состав Молодежной палаты при Мосгордуме
6 молодых парламентариев ТиНАО вошли в состав Молодежной палаты при Мосгордуме

В рамках IX Съезда молодых парламентариев Москвы были названы 48 молодых парламентариев Москвы, которые войдут в Молодежную палату при Московской городской думе. Состав будет на одну восьмую состоять из делегатов от Новой Москвы.

От Сосенского поселения в Молодежную палату Мосгордумы отправится Людмила Петрякова - председатель Молодежной палаты поселения. Она выразила благодарность своей команде за продуктивную работу и оказанную поддержку. Также в Молодежную палату Мосгордумы войдут представители от поселений Рязановское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское и от городского округа Троицк.

Список молодых парламентариев, которые войдут в Молодежную палату при Мосгордуме составлялся по итогам работы в онлайн сообществе «Движок», а также участия в различных важных мероприятиях городского, окружного и местного уровней. В Москве в общей сложности 146 молодежных палат, но только 48 лучших из них получили возможность направить своих представителей в молодежное объединение при Мосгордуме.

IX Съезд парламентариев молодых парламентариев Москвы «Продвижение» прошел на концертной площадке «Stadiumlive» 14 декабря 2015 года. В ходе мероприятия были подведены результаты работы молодежных палат, дирекции выступили с представлением ряда проектов, а также были отмечены наградами лучшие проекты и блоггеры. Данное мероприятие посетил и Мэр Москвы Сергей Собянин. Мэр выступил с речью, в которой подчеркнул большую значимость проекта «Молодежный парламентаризм» и немаловажность деятельности молодых парламентариев в жизни столицы.

После окончания торжественной части мероприятия для участников и гостей Съезда выступили участники популярного телевизионного проекта «Голос».


Теги: Москва, ТиНАО, Сосенское, Молодежная палата, Продвижение
Поделиться:

Связанные новости: