В поселение Сосенское обсудили досуг жителей на новогодние праздники

20.11.2015 15:13 Общество
В поселение Сосенское обсудили досуг жителей на новогодние праздники
В поселение Сосенское обсудили досуг жителей на новогодние праздники

18 ноября состоялась встреча главы администрации поселения Сосенское Т.Ю. Таракановой с населением. Темой встречи была «Организация досуга».

Встреча прошла традиционно в здании Администрации поселения Соенское. Участниками встречи были представители Муниципального бюджетного учреждения «Сосенский центр спорта» и Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры Коммунарка», а также сами жители поселения.

Художественный руководитель ДК «Коммунарка» Емельянова Мария Михайловна в ходе встречи рассказала, что в Доме культуры на ближайшее время запланировано множество мероприятий. Например, уже в эту субботу, 21 ноября, состоится концерт Народно-фольклорного ансамбля «Красна девица», посвященный его 25-летию. Помимо этого, в ДК регулярно проходят различные мастер-классы как для детей, так и для взрослых, работают платные и бесплатные кружки и клубы общения. На период новогодних праздников запланирована насыщенная праздничная программа, включающая в себя новогоднюю Ёлку, спектакли и праздничные гуляния в новогоднюю ночь.

Заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ «Сосенский центр спорта» Черепанова Наталия Владимировна рассказала о работающих в рамках центра спортивных секциях и о существующем наборе в них.

Напомним, что встречи главы администрации с населением проводятся каждую третью среду месяца. На них обсуждаются различные актуальные темы.


Теги: ТиНАО, Сосенское, новая Москва, Тараканова, досуг, новогодние праздники, встреча с главой администрации
Поделиться:

Связанные новости: