У жителей поселения Сосенское появилась возможность обучиться восточным и латинским танцам

17.11.2015 11:18 Общество
У жителей поселения Сосенское появилась возможность обучиться восточным и латинским танцам
У жителей поселения Сосенское появилась возможность обучиться восточным и латинским танцам

Студия танцев «Восточная сказка», располагающаяся в МБУК ДК «Коммунарка», набирает учеников. Занятия будут проходить по средам и воскресеньям, в качестве преподавателя выступит педагог Анна Леонова.

18-го ноября в 20.00 состоится мастер-класс по восточным танцам для взрослых, который проведет Анна Леонова. На этом мастер-классе педагог продемонстрирует свое танцевальное мастерство и поделится опытом со всеми желающими. Еще один мастер-класс по восточным танцам проведет другой педагог по восточным танцам Оксана Липатникова, он состоится 21 ноября в 12.00. Она тоже проводит набор в свою танцевальную группу. Программа данного мастер-класса ориентирована на жителей поселения любого возраста. Оба кружка будут работать на платной основе.

Помимо этого, в ДК «Коммунарка» также проходят занятия по латиноамериканским танцам, которые ведет молодой педагог Илья Кудинов. Он также ведет набор в свою группу. Занятия будут проходить бесплатно каждую среду и пятницу.

Узнать подробную информацию о вышеуказанных кружках, и записаться на занятия можно, позвонив по телефону: 8 (495) 817-88-58.

На данный момент в Доме культуры «Коммунарка» насчитывается более 15 творческих коллективов, которые участвуют не только на окружных и местных мероприятиях, проводимых в честь праздников, но и на окружных, городских, общероссийских и международных конкурсах, становясь их дипломантами, лауреатами и обладателями Гран-при.


Теги: ТиНАО, Сосенское, ДК Коммунарка, досуг, мастер-класс, танцы, восточные танцы
Поделиться:

Связанные новости: