В Сосенском поселении ведется текущий ремонт дорог

19.10.2015 17:46 Общество
В Сосенском поселении ведется текущий ремонт дорог
В Сосенском поселении ведется текущий ремонт дорог

В рамках муниципальной долгосрочной целевой программы «Содержание объектов дорожного хозяйства на территории поселения Сосенское на период 2015-2017 гг.» в поселении Сосенское ремонтируют дороги. Особому вниманию подлежат деревенские дороги.

Так, с начала осени по настоящее время отремонтированы внутренние проезды на территории деревни Николо-Хованское, в рамках текущего ремонта. Замена асфальтобетонного покрытия произведено в деревне Прокшино. На стадии укладки нового дорожного полотна находятся работы по текущему ремонту дороги в деревне Летово. Текущий ремонт главной дороги в поселке Газопровод выполнены в полном объеме.

К концу этого года в планах местных властей проведение ремонта участка автодороги «Коммунарка-Южное Бутово» от ул. Александры Монаховой до дома №25 в поселке Коммунарка. Ремонтные работы пройдут в отношении дороги деревни Столбово, а также на улице Фитаревская на участке от Бачуринской улицы до дома №5 мкр. Эдальго.

К настоящему моменту работы по ремонту дорог, запланированные на 2015 год в соответствии с программой, выполнены более чем на 70%. В общей сложности в долгосрочную целевую программу вошли более 4 км муниципальных дорог поселения Сосенское площадью более 29 тысяч квадратных метров.


Теги: ТиНАО, Сосенское, дороги, ремонт, новая Москва, новые округа, текущий ремонт
Поделиться:

Связанные новости: